В Череповце с 22 сентября всем дадут отопление

Отопление
Отопление
Постановление о начале сезона подписал сегодня мэр

За две недели действия режима периодического протапливания в Череповце подключили по заявкам 1500 домов из 1721 дома с централизованной системой отопления. Подобная схема была применена в городе впервые. Погода с 22 сентября обещает быть холодной, не выше +11 градусов тепла, так что отопление в оставшихся домах будет очень кстати.

Также коммунальщики сообщают, что если в комнате не нагрелась батарея, значит, возникло «завоздушивание», или воздушная пробка. Для решения проблемы необходимо обратиться в свою управляющую компанию.






На эту тему:
У главы Череповца появился зам из Вологды
Жительница Бабаево приехала в Череповец подарить аферистам 2,3 млн