Прокурор Вологодской области встретился с химиками

Прокурор Вологодской области в АО Апатит
Прокурор Вологодской области в АО Апатит
Андрей Тимошичев провел личный прием работников АО «Апатит»
Подпишитесь и читайте нас в:

Как сообщает пресс-служба компании, прием состоялся в ходе рабочего визита на предприятие. Перед этим он посетил промышленные объекты – производственный комплекс Аммиак-3, технологическую установку по производству серной кислоты СК-3300, складские мощности для хранения удобрений, а также социальную инфраструктуру химического кластера. Увиденному Андрей Михайлович дал высокую оценку, отметив вклад компании в социально-экономическое развитие региона.

В завершение визита состоялось совещание с руководством АО «Апатит» и был проведен прием работников по различным вопросам: в основном они касались жилищно-коммунальной и дорожной сфер. Проблемы, озвученные на встрече, прокурор региона Андрей Тимошичев взял на контроль.

Подобные выездные мероприятия планируется проводить регулярно. Они имеют две цели. Во-первых, таким образом реализуются принципы гласности и открытости в деятельности по защите прав предпринимателей. Во-вторых, дают возможность горожанам, которые из-за особенностей рабочего графика не имеют времени для личного обращения к руководству органов прокуратуры области, рассказать о волнующих их вопросах.

Источник фото: ПАО "ФосАгро"




На эту тему: