Маск ответил на вопрос «чей Крым?»

И предложил провести новый референдум на Украине
Подпишитесь и читайте нас в:

По мнению предпринимателя и инноватора, для наступления мира нужен еще один референдум в присоединенных Россией территориях, но уже под присмотром ООН. Крым он предложил сохранить за Россией, как и было с 1783г. до ошибки Хрущева. Его надо обеспечить водой. Украина должна быть нейтральной.

Идея миллиардера очень не понравилась сторонникам Зеленского. Проукраинские сайты написали о том, что Илон Маск испортил себе репутацию одним постом.

Старший советник при Конгрессе Соединенных Штатов Пол Массаро также высказал свое несогласие с позицией инноватора, отметив, что Украина должна вернуть себе и Крым и остальные области. А экс-посол Украины в Германии Андрей Мельник и вовсе отправил Маска на три известных буквы, подчеркнув, что таков его дипломатический ответ. В общем, пост Илона вызвал невероятный резонанс в Сети.

До этого он презентовал робота за $20000

Любопытно, что именно сегодня Маргарита Симоньян опубликовала пост о том, что Маск частенько читает RT, о чем он сам и признался в ходе судебных разбирательств с руководством Твиттера.

Скорее всего, Маск выложит еще посты на тему Украины, так что будем отслеживать твиты.

 




На эту тему: