Один выпал из лодки, двое заблудились в лесу: в Вологодской области ищут троих пропавших

Поиски ведутся в Вытегорском, Кич-Городецком и Кадуйском районах

Как сообщалось ранее, двое мужчин 21 сентября отправились на рыбалку рядом с селом Ошта Вытегорского района. Передвигаясь по реке, один из них оказался за бортом. Поиски пока безрезультатны.

На прошлой неделе мужчина 1972 года рождения ушёл в лес в Кичменгско-Городецком районе и до настоящего времени не вернулся.

А 2 октября стало известно об исчезновении пенсионера 1935 года рождения в Кадуйском районе в окрестностях деревни Хохлово. Поисковые работы также до настоящего времени результата не дали, сообщает ГУ МЧС по Вологодской области.



Источник: vologda.bezformata.com

Источник фото: v-kurse.ru




На эту тему:
В Вологодской области нашли тело заблудившейся в лесу пенсионерки
В Вологодской области третьи сутки ищут пропавших в лесу мужчин