Необычное бракосочетание произошло в Курортном районе Санкт-Петербурга (видео)

Бракосочетание мобилизованных
Для мобилизованных сделали исключение из правил и позволили жениться без ожидания положенного по закону времени
Подпишитесь и читайте нас в:

Необычный сюжет из Дворца Бракосочетаний был показан 14 октября на канале «Залив ТВ». В этот день была устроена массовая регистрация брачных отношений для тех, кто был мобилизован на фронт. Регистрация брака проходила для десяти пар одновременно.

Женихи и невесты по очереди, прямо с места, изъявляли свою волю вступить в брак. Затем, тут же на местах они ставили росписи в документах и менялись обручальными кольцами. После торжественной церемонии молодожёнам вручили памятные подарки – чайные сервизы.

Также, молодых супругов поздравили депутаты Заксобрания, актриса Анастасия Мельникова, которая запомнилась зрителям по сериалу «Улицы разбитых фонарей» и Вера Сергеева. Они отметили, что для военнослужащих очень важно знать, что дома их ждут.

Бракосочетание мобилизованных проходило по ускоренной программе. Те военные, которые решили вступить в брак, должны подать заявление своему командиру, оформить справку о мобилизации и получить увольнительную. Далее брак можно будет заключить в отделе ЗАГС, непосредственно в день обращения. Таким образом, всего за один день зарегистрировать брак успели 43 пары.

Источник: youtu.be

Источник фото: youtu.be




На эту тему: