Когда Артем Дзюба станет депутатом Госдумы РФ?

Пока футбольные эксперты обсуждают, успеет ли бывший игрок «Зенита» до завершения своей карьеры поиграть за Россию, поклонники спортсмена пророчат ему совсем другую роль.
Подпишитесь и читайте нас в:

Когда спортивная карьера в силу возраста или состояния здоровья сходит на нет, остается два пути – или идти в тренеры, или переключать свое внимание на заботу о стране на высшем уровне. В связи с этим в Сети стали обсуждать тему, а не потянет ли Артема Дзюбу в политику? С его популярностью и активностью, он вполне может занять место среди депутатов или сотрудников околоспортивных комитетов.

В частности, как сообщает Sport24, возможность политической карьеры не исключает и трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы РФ Ирина Роднина. Она не знакома лично с футболистом, но допускает, что определенный шанс стать депутатом у Дзюбы есть:

«Необходимые для такой работы качества у него имеются. Если люди отдадут за него голоса, сделают свой выбор в его пользу, то почему бы и нет. Артему нужно иметь свою программу, надо знать регион, интересы которого он бы представлял, ну и пройти через выборы».

Источник: sportmail.ru

Источник фото: twitter.com/AdsKulubu




На эту тему: