Огромных размеров кот с грустной мордой удивил сотрудников приюта

Большой кот
Работники приюта были очень удивлены появлением нового питомца, которого им подкинули нерадивые хозяева
Подпишитесь и читайте нас в:

Разные причины заставляют людей отдавать своих пушистых друзей в приюты. У кого-то может внезапно начаться аллергия или животное остаётся одиноким после кончины любимого хозяина.

Сотрудники приюта «Morris animal refuge» давно привыкли к появлению новых постояльцев, которые зачастую оказываются не здоровыми или не смогли жить в одном доме с другими животными.

Однако, новый питомец смог удивить всех. Всё дело в том, что кот оказался просто огромных размеров. Работники признались, что подобных животных им ещё не приносили.

Как выяснилось, кота подбросили в приют не просто так. Его хозяева не смогли прокормить пушистика столь внушительных размеров и поэтому попросили найти для него новый дом.

Кот-гигант
 

После ветеринарного обследования стало ясно, что у кота крупный костяк. Кроме этого, гигант страдает небольшой степенью ожирения.

Чтобы найти для «малыша» новый дом, работники приюта сделали фото и опубликовали его на своём сайте с призывом откликнуться тех, кто согласен взять столь редкого и грустного котика в свою семью.

Кошек может привлекать аромат продуктов, которые могут негативно сказаться на здоровье питомцев

Публикация имела оглушительный успех среди пользователей сети и есть надежда, что необычный питомец найдёт новых и любящих хозяев.

Источник: blitz.plus

Источник фото: morrisanimalrefuge.org,freepik.com




На эту тему: