Супружеская пара из США обвиняет привидение в харассменте

В США всё может быть, и такое тоже.
Подпишитесь и читайте нас в:

Обвинить в домогательствах, которые случились, а может и нет, лет «….дцать» назад, - в США это стало трендом. Но супружеская пара из Техаса пошла дальше всех — и жалуется на неприличное поведение привидения, которое поселилось в их доме.

Коттедж, в котором проживают супруги Хилл, построили еще в 1940-х гг. И ходили слухи, что когда-то здесь был публичный дом. Но подтвердить это архивными записями новые владельцы жилья не смогли. Однако они твердо верят в «непристойное» происхождение здания из-за поведения призрака.

«Жило» ли привидение в доме ранее супругам Хилл не известно. Как только они въехали, оно сразу стало к ним «приставать». Сначала пыталось вступить в контакт, издавая звуки. А потом и вовсе принялось комментировать жизнь живых. Так, в один из дней Линда Хилл, принимая душ, увидела за дверью мужской силуэт и услышала оттуда голос: «Отлично выглядишь!». Списать эту проделку на мужа женщина не могла — супруг был на работе.

Потом и вовсе начались странности, свидетелями которых стали даже приглашенные эксперты по паранормальным явлениям. Все присутствующие в доме неоднократно и отчетливо слышали, как кто-то рядом говорил: «Вот так мне нравится» и т.п. И при этом издавал непристойные звуки.

Что теперь делать, супруги Хилл не знают. Однако все арендаторы, жившие до них, съезжали из дома очень быстро. Правда, никто из них не обмолвился о призраках. Может считали, что им не поверят?

Источник: www.kp.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: