У берегов Антарктиды нашли базу НЛО? (фото)

Обнаружить объекты удалось благодаря снимкам с Google Earth.
Подпишитесь и читайте нас в:

Повезло сделать открытие виртуальному археологу и уфо-блогеру Скотту Уарингу. Он увидел сразу два объекта у побережья Антарктиды, и «опознал» их, как НЛО, прозванное свидетелями Тик-Так.

 

Такое название «летающим тарелкам» дали американские пилоты. Им не раз пришлось гоняться за этими аппаратами и видеть их воочию. Дело в том, что данные объекты по своему внешнему виду походили на конфеты Тик-Так — и пилоты оставили прозвище за ними.

Впервые о «конфетках» общественность узнала в 2017 году — видео с погоней за ними случайно оказалось в Интернете, в открытом доступе. Пентагон долго молчал на все расспросы, но в 2018 вынужден был признать опубликованные кадры настоящими. Также сотрудники военного ведомства заявили, что видео сделано с экранов радара истребителей США.

Спустя 2 года после того, как видео с военных самолетов таинственным образом попало в Сеть, подобные «фильмы» разместило у себя на сайте и американское Министерство обороны, подтвердив тем самым существование такого явления, как НЛО. Это случилось весной 2020 года.

 

Еще через 2 года — летом 2022, - НЛО «Тик-Так» обнаружился на картах Google Earth. Его заметили у калифорнийских берегов, вблизи острова Сан-Клемете. А теперь нашлись сразу 2 таких летающих аппарата, причем красного цвета. Они расположились в безлюдной части Антарктиды. И рядом нет никаких признаков цивилизации. Их размеры помог определить ресурс Google Earth: они в длину почти 10 м, а в ширину — 4 м. Что они делали в холодных водах? По мнению обнаружившего их уфолога Уаринга, в этой зоне у НЛО может быть база.

 

Видевшие подобные объекты пилоты, техники и даже просто матросы с авианосцев утверждают, что они с легкостью скрывались под водой и также без усилий выныривали оттуда, не сопровождаемые воздушными завихрениями и ударами, что неизбежно для летательных аппаратов, которым нужно преодолеть водную преграду.

Наличие слишком большого числа свидетельств об НЛО привело к инициированию открытых слушаний в Конгрессе США. И NASA пообещало заняться этим делом вплотную с 24.10.2022 г. Ведомство объявило о том, что собирается привлечь ученых и лучших своих специалистов, в том числе Скотта Келли, астронавта. По заявлению космического учреждения, они уже через год предоставят итоги своего расследования.

Источник: www.kp.ru

Источник фото: https://www.dailymail.co.uk Google Earth https://ru.freepik.com




На эту тему: