«Тяжелая победа»: «Северсталь» завершила домашнюю серию

Острый момент
Острый момент
Вчера она обыграла «Нефтехимик» со счетом 3:0
Подпишитесь и читайте нас в:

Матч состоялся в Ледовом дворце, авторами голов стали Руслан Абросимов, Александр Петунин и Давид Думбадзе. Как сообщает пресс-служба череповецкого хоккейного клуба, это первая сухая победа «Северстали» над «Нефтехимиком» за 9 лет.

Олег Леонтьев, главный тренер ХК «Нефтехимик»:

«Олег
Олег Леонтьев 

- Куча нереализованных моментов с нашей стороны, плюс невзрачная игра в неравных составах. Первый период, как оказалось, и решил исход всего матча. Мне не в чем упрекнуть ребят – было желание, но в некоторых моментах нужно было играть попроще. Есть момент – надо бросать. До этого провели хороший матч, но сегодня соперник был чуть быстрее, чуть удачливее. Сделаем выводы, проанализируем этот матч и будем готовиться к следующим поединкам.

Андрей Разин, главный тренер ХК «Северсталь»:

«Андрей
Андрей Разин 

- Тяжёлая победа. Мы много матчей хорошо играли, но то в овертайме проигрывали, то где-то не хватало. Мы из десяти игр сейчас набрали восемь очков. Сегодняшняя игра не была нашей лучшей игрой. Сыграли дисциплинированно, надёжно, строго. Хорошая командная победа.

Сейчас «Северсталь» находится на 8 месте турнирной таблицы Западной конференции с 29 очками. В ближайшие дни череповчанам предстоят матчи на выезде. Уже 14 ноября они встретятся в Ярославле с местным «Локомотивом».

Источник фото: ХК "Северсталь"




На эту тему: