Череповчанка выиграла в лотерею 700000 рублей и хочет идти в круиз

Людмила Маркова
Людмила Маркова
А часть разделить между близкими

Жительница Череповца Людмила Маркова* все лето проводит на даче. Ближе к осени женщина переезжает обратно в город, где изредка покупает лотерейные билеты в киосках, сообщает «Столото». По итогам 1460 тиража «Русского лото» она выиграла 700 000 рублей.

"Проверила билет на сайте. От увиденной суммы выигрыша был восторг! Всем родным сообщила по телефону эту радостную новость", — рассказывает она.

Часть выигрыша Людмила Маркова разделит между близкими и потратит на облагораживание дачного участка. На оставшиеся средства планирует вместе с мужем отправиться в круиз на теплоходе по Волге.

"Раньше мы не дарили лотерейные билеты на праздники, увлекалась таким хобби в семье только я. Теперь, после моей победы, заведем новую традицию и обязательно купим билеты на предстоящий новогодний розыгрыш «Русского лото». Первым делом, если выиграю миллиард, сделаю ремонт в квартире", — говорит она.

До выхода на пенсию победительница была руководителем строительных объектов. Сейчас в свободное время любит вязать и выращивать розы на дачном участке.

* Фото публикуется с разрешения победительницы.



Источник фото: Столото




На эту тему: