Гороскоп на декабрь: удачное время для карьеры, но возможны последствия ошибок

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ
ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ
Звезды подскажут, как правильно прожить месяц
Подпишитесь и читайте нас в:

«Жена завела вторую кошку. А вот первая кошка считает, что лучше бы я завел вторую жену». Удачный период для карьерного роста, установления деловых связей и партнерских союзов. Чтобы не столкнуться с серьезными последствиями собственных ошибок, исправляйте ситуацию сразу, не откладывая в долгий ящик.

ОВЕН (21.03-20.04)

«Рабочий день покажется короче, если вы будете приходить на работу после обеда». Вы сумеете заложить крепкий фундамент для будущего карьерного роста, особенно если сконцентрируетесь только на одной цели. Но вот как раз с этим могут быть проблемы – возможно, вы будете неспособны понять свои истинные намерения.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Если любимая девушка уходит от вас по собственному желанию — она должна отработать еще две недели». Свободные от отношений Тельцы могут встретить близкого по духу человека, либо понять, что родственная душа все это время находилась рядом. Возможно предложение, связанное с повышением по службе, но не исключено, что придется делать непростой выбор.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Люблю то чувство, когда находишь деньги в зимней куртке. Главное, чтобы человек ничего не заподозрил». Начало декабря характеризуется стабильным развитием в сфере работы, но придется прилагать усилия. Ваши старания окупятся, уже во второй половине месяца не исключено улучшение материального положения.

РАК (22.06-22.07)

«Чтобы грести деньги лопатой, одной лопаты не достаточно, нужны ещё и деньги». Решить глобальные финансовые задачи будет затруднительно, но с мелкими денежными вопросами вы справитесь легко. Не зацикливайтесь на ситуациях, в которых не можете разобраться моментально. Время все расставит по местам, причем быстрее, чем вы думаете.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Единственный человек в мире, которого действительно интересует твое мнение — это кассир в супермаркете со своим вопросом о пакете». Великодушным Львам придется проявить жесткость и силу воли, твердо отстаивая свою точку зрения. В сфере личных отношений также время кардинальных решений. Возможно, пришла пора избавиться от связи, которая вас тяготит.

ДЕВА (24.08-22.09)

«Мои бурные планы на вечер: лёжа на диване разряжать и заряжать телефон...». Несмотря на накопившуюся к концу года усталость, придется мобилизоваться для финального аккорда. Поищите креативное решение стандартных задач. Это не только даст ценный опыт, но может открыть перспективное направление.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

«Русский человек обычно не имеет плана действий, поэтому он страшен своей импровизацией». Важно сосредоточиться на работе. Заручитесь поддержкой семьи. Для этого будьте готовы пойти на разумные уступки, в результате получите гораздо больше. Не ставьте слишком амбициозные цели. Сейчас синица в руках предпочтительней журавля в небе.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Не знаете, как жить дальше? Успокойтесь. Никто не знает». События будут постепенно набирать обороты. На работе не исключена ситуация, которая потребует проявления лидерских качеств. Если готовы взять на себя ответственность и рискнуть, вознаграждение фортуны может быть весьма щедрым. 

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«У настоящего мужчины есть только одно средство для ухода — чемодан». Возможны размолвки с любимым человеком. Будьте внимательны к ситуациям, когда ваша вторая половина без явных причин слишком эмоционально реагирует на что-то. Это может быть важно для ваших отношений. 

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

«Не рой другому яму — пусть сам роет». Не время для быстрых решений, даже если они кажутся вам единственно верными. Взгляните на ситуацию со стороны, иначе не избежать досадных ошибок, которые будет трудно исправить. Важные события в сфере личных отношений произойдут ближе к концу месяца.

«ГОРОСКОП
ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ  

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«Нельзя вечно откладывать проблему. Когда-нибудь все равно придется на нее плюнуть». События будут развиваться постепенно, поэтому вы сможете справляться с задачами по мере их поступления. Возможна помощь со стороны коллег и деловых партнеров. Во второй половине месяца звезды сулят череду ярких событий, связанных с семьей.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«При простуде эффективнее пить не молоко с медом, а коньяк с медсестрой». Ситуация может потребовать нестандартных решений и временной смены приоритетов, но звезды рекомендуют на первое место все же поставить семью. Начало месяца удачно для кратковременных служебных командировок.

Источник фото: rawpixel.com




На эту тему: