Череповецкая писательница Алёна Хабарова представила горожанам новую книгу «Всегда говори нет»

Алена Хабарова
Алена Хабарова
Это история о том, как полезны отказы

Книга повествует о девушке Елене, которая не умеет отказывать людям и бросается всем помогать, стоит только попросить. Этим нагло пользуются весь офис и подруга.

Но однажды Лене приснилась ее могила с датой смерти через несколько месяцев. А на следующий день она встречается со старой знакомой. Та предлагает заключить договор, по которому Лена обязана в течение двух недель всегда говорить «НЕТ».

Обретет ли героиня уверенность в себе? Станет ли она счастливее? Могила во сне — это мрачное пророчество или просто сон, от которого можно отмахнуться?

«Это
Это уже третья книга Алены Хабаровой 

Книга уже получила хорошие отзывы читателей.

Наталия Тимченко:
«Уверена, что каждый, кто прочитает эту книгу, трансформирует свое сознание или хотя бы потренирует эмпатию. Всё разложено по полочкам, читается настолько легко и увлекательно, что я, собравшись только перекинуть текст с компа в ридбук, зависла над книгой, пока не дочитала до конца, не заметив, как за окном наступил рассвет».

 Кристина Котельва:
«Роман захватывает с пролога, с самого первого предложения. Прочитав первую главу, я сделала вывод, что «все мы немного Лена» и у каждой из нас есть «красивая подруга» Эля»

Марина Комарова:
«Рекомендую ли я прочитать эту книгу? Конечно! Думаю, многих читателей ждут серьезные осознания на страницах этой книги. И это очень ценно. Спасибо, автор!».

По словам тех, кто ознакомился с изданием, книга читается на одном дыхании.

«Обложка»
Обложка 



Источник фото: ВК




На эту тему: