Гороскоп с 5 по 11 декабря: воздержитесь от крупных вложений и финансовых авантюр

5-11 декабря
5-11 декабря
Звезды подскажут, как лучше прожить неделю

«Главное, чтобы девушка не скучала – не можете ее развеселить, тогда хотя бы расстройте чем-нибудь». На этой неделе в выигрыше будет тот, кто сможет оперативно адаптироваться к изменениям намеченных планов и сумеет проявить дипломатичность и гибкость.

ОВЕН (21.03-20.04)

Девиз этой недели: «Цель оправдывает средства». Особенно это актуально для сферы производственных отношений. Благоприятный период для внедрения инноваций и передовых технологий.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Следует проявить упорство и отказаться от запасных вариантов, потому что это заранее настроит вас на поражение. Ваш энтузиазм привлечет единомышленников, на их помощь можно рассчитывать.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Сейчас разумнее воздержаться от крупных вложений и тем более от финансовых авантюр. Возможны радикальные перемены, но тут многое зависит от ваших желаний и намерений.

РАК (22.06-22.07)

«Главная проблема умных людей в том, что они думают, что другие тоже думают». На работе не исключена затруднительная ситуация с кадрами, которую можно решить путем делегирования полномочий.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Сейчас рабочий процесс может развиваться в замедленном темпе. Используйте эту возможность, чтобы разобраться с мелкими делами, которые сейчас удастся решить на удивление легко.

ДЕВА (24.08-22.09)

«Я человек свободный, что жена скажет, то и захочу». Семейным Девам звезды рекомендуют держать эмоции под контролем, особенно если вы не уверены в своей правоте. Возможны незапланированные, но важные деловые переговоры.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Если что-то не удается сразу – сейчас разумнее не терять время, а отступить на прежние позиции и собраться с новыми силами. Рассчитывайте только на себя, обещанной поддержки со стороны может и не быть.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Романтическое знакомство, возможно, и не перерастет во что-то более серьезное, но поможет разобраться в себе. На работе не следует останавливаться на достигнутом, сейчас удачный момент, чтобы проявить свои лучшие качества.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Удачный период для начала новых проектов, но справиться в одиночку будет затруднительно. Время искать союзников и единомышленников, а также опираться на уверенность в себе и свои силы.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Неожиданное масштабное событие может привести к размолвкам со второй половиной, особенно если вы примете решение самоустраниться от решения внезапно возникшей ситуации.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«Подскажите путь к вашему сердцу. Идите лесом». Ваши чувства могут подвергнуться неожиданному испытанию, которое позволит вам увидеть свою вторую половину в неожиданном ракурсе.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Звезды рекомендуют решать проблемы по мере их поступления, тем более, что ничего глобального или судьбоносного не предвидится. Секрет успеха в умении избегать конфликтов и помощи тем, кто о ней просит.



Источник фото: www.rawpixel.com




На эту тему: