Гороскоп с 12 по 18 декабря: возможны перспективные предложения и романтическая встреча

Звезды предсказывают интересную неделю
Звезды предсказывают интересную неделю
Звезды подскажут, как прожить неделю
Подпишитесь и читайте нас в:

«Долгое путешествие всегда начинается со слов: «Я знаю короткую дорогу». На этой неделе может проснуться дух авантюризма и тяга к приключениям. Желательно направить эту энергию в мирное русло, например, заняться спортом.

ОВЕН (21.03-20.04)

Ваша жизненная энергия сейчас на пике активности. Хороший период для начала новых проектов и завершения старых дел, а также поиска единомышленников и деловых партнеров.

12-18 декабря
12-18 декабря  

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Возможны перспективные предложения, связанные с переменой места работы или переездом. Сейчас вы открыты для изменений. Ваши убеждения и взгляды также могут подвергнуться трансформации. 

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Может возникнуть ситуация, которая сблизит вашу семью. Родственные отношения окрепнут. Не исключена поддержка со стороны родственников, в которой вы нуждаетесь.

РАК (22.06-22.07)

«Никого не хочу обидеть» — удобная фраза. Произнес ее — и обижай кого хочешь». Вам пора подумать о своем душевном покое и перестать щадить чувства окружающих. Благоприятное время для жесткого отстаивания своей точки зрения в спорном вопросе.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Вы можете неосторожно выдать чужой секрет, и последствия вашей откровенности могут быть весьма неприятными. На этой неделе вообще лучше больше слушать – вы можете узнать важную информацию, которая повлияет на ваше будущее.

ДЕВА (24.08-22.09)

Не исключены задержки в решении важных вопросов. Не стоит торопить события, уже к концу недели дела пойдут гораздо успешнее. Удачный период для кратковременных поездок.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

На первый план выйдет ситуация в семье. Взаимные претензии слишком накалили обстановку, пора садиться за стол переговоров. Будьте готовы пойти на уступки, чтобы урегулировать все мирным путем.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

На работе будет возможность проявить свои лучшие деловые качества, особенно если вы задумываетесь о карьерном росте. Но в деловых спорах используйте дипломатию и следите за эмоциями.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Будьте готовы оперативно вносить корректировки в намеченные планы. Многое пойдет не так, как вы задумывали, но в результате все сложится даже лучше, чем вы ожидали.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

«График профессионального выгорания должен быть согласован с руководством». Звезды рекомендуют снизить активность, иначе не исключено ухудшение самочувствия.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Вероятна романтическая встреча, которая выльется в более долгосрочные отношения. Возможно, интерес проявит коллега, на которого раньше вы не обращали внимания.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Звезды предсказывают позитивные перемены, но рекомендуют не форсировать события, а сосредоточиться на личных интересах и заботах. Изменения могут коснуться сферы семейных отношений.

12-18 декабря
12-18 декабря  

Источник фото: www.rawpixel.com




На эту тему: