В Череповце открыли набор в IT-колледж «Академия TOP»

«Компьютерная академия ТОП» объявила набор учащихся в международный колледж цифровых технологий «Академия TOP».

День открытых дверей в Череповце состоится 17 декабря в 15:00. Мероприятие для тех, кто интересуется IT-образованием и мечтает стать IT-специалистом с нуля.

Команда колледжа IT TOP, являющего частью семьи «Компьютерной академии ТОП», уже 20 лет работает в сфере образования. Профессиональные преподаватели выпустили более 250 000 учеников.

К преимуществам обучения в колледже IT TOP относят:

  • диплом государственного образца;
  • возможность обучения на базе 9 и 11 классов или 8–11 классов параллельно со школьным образованием;
  • последующие стажировка и практика в крупных мировых IT-компаниях;
  • возможность заработать в процессе учёбы;
  • обучение при помощи современных технологий;
  • геймификация процесса и особая мотивационная система;
  • персональное рабочее место, оснащённое всем необходимым;
  • полноценное портфолио работ к концу образовательного цикла;
  • возможность поступления в партнёрский вуз без сдачи ЕГЭ,

Абитуриенты выбирают колледж IT TOP за актуальность знаний и профессий, преподаваемых в учреждении. Здесь не ограничиваются теорией — практика начинается с первого дня. Погружение будущих гуру IT в профильную индустрию происходит вовсе не за партой, а во время экскурсий, стажировок и практики. Ещё один бонус — дружное сообщество единомышленников и активная студенческая жизнь.

 

Кстати, самые старательные ученики колледжа часто выезжают за рубеж — в США и Европу. А порой даже переезжают в страну мечты. Такую возможность открывают для них государственный диплом, диплом «Компьютерной академии ТОП» международного образца, а также сертификаты от компаний-партнеров.

Чтобы стать айтишником, необязательно поступать в классический ВУЗ. Учёба в колледже построена на принципах образования будущего: в программе нет лишних предметов — только то, что пригодится вам для работы и построения собственного дела. Знания и навыки, которые вы получите в IT TOP, станут фундаментальной профессиональной базой и гарантируют трудоустройство.

Кроме того, для тех, кто еще не определился с будущей профессией, в Академии ТОП открывается специальный профориентационный подготовительный курс – Bootcamp.

 

Узнать подробности и записаться на обучение можно будет после индивидуальной консультации в «Компьютерной Академии ТОП» или на дне открытых дверей, который состоится 17 декабря в 15:00 по адресу: г.Череповец, ул. Коммунистов 25, приёмная.

Зарегистрироваться на консультацию или мероприятие можно по телефону: +7 (820) 225-31-72, WhatsApp или через форму на сайте академии.

Реклама. https://cher.top-academy.ru/

LjN8KERDf




На эту тему: