Гороскоп с 19 по 25 декабря: будьте осторожны к подозрительным предложениям

Звезды советуют быть осторожнее в финансах
Звезды советуют быть осторожнее в финансах
Особенно от недавних знакомых
Подпишитесь и читайте нас в:

«Гадать по руке просто. Посмотри на свою ладонь. Если видишь на ней деньги, значит, все ок». На этой неделе предстоит заняться вопросами, связанными с финансовой сферой. Успех большинства дел будет зависеть от настроения, с которым вы за них возьметесь.

ОВЕН (21.03-20.04)

Вам могут предложить дополнительный заработок, не связанный с профессиональной деятельностью. Но будьте осторожны, особенно если предложения поступило от недавних знакомых и выглядит подозрительно привлекательным.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Ваше желание находиться в центре событий и держать все под контролем может обернуться ухудшением самочувствия или стрессом. Сбавьте темп, попробуйте перераспределить обязанности.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Вы зациклились на своих проблемах и упустили из виду интересы близкого человека. Это может негативно отразиться на ваших отношениях. На работе не стоит тянуть одеяло на себя – конфликты вам ни к чему.

РАК (22.06-22.07)

«Помните, мы когда-то пели: «Умчи меня, олень, в свою страну оленью»? Оглянитесь вокруг. Вам не кажется, что он нас домчал?». Вы излишне раздражительны по отношению к коллегам. Но лучше найти единомышленников и заручиться их поддержкой.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Звезды сулят появление перспективных возможностей, связанных с новыми контактами или изменениями в жизни. Воспользуйтесь этим удачным шансом.

ДЕВА (24.08-22.09)

Настало время побеспокоиться о своем здоровье. Подумайте, чему отдать предпочтение, чтобы укрепить организм. Вряд ли это будет тяжелая атлетика, возможно, йога или китайская гимнастика.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Благоприятный момент, чтобы заняться решением вопросов собственности, наследства, налогов, страхования жизни. Не откладывайте это в долгий ящик.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Вероятна корректировка планов, что может вызвать вашу негативную реакцию. На самом деле все сложится наилучшим образом, так что не поддавайтесь эмоциям.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«Только подкаблучник будет спрашивать у жены, можно ли посидеть с друзьями. Настоящий мужчина и так знает, что нельзя». Возможны события, которые помогут осознать важность семьи.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Возможны трения с деловыми партнерами, которые будет легко устранить, если вы будете учитывать не только свои интересы. Родственникам может понадобиться ваш совет или помощь.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Вы можете узнать важную информацию, и с ее помощью разберетесь в вопросе, который давно беспокоил вас или близкого человека. Хорошая неделя для путешествий.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Не отказывайтесь от служебной командировки, ведь она может стать поворотным моментом в вашей жизни. Благоприятное время для установления взаимовыгодных контактов.

Источник фото: www.rawpixel.com




На эту тему: