В Вологде посетитель банка начал крушить терминал для выдачи денег

Задержанный
Задержанный
Инцидент произошел на улице Ленинградской
Подпишитесь и читайте нас в:

Как сообщает «Сводка35», днем на пульт «Единой службы охраны» поступила информация с кнопки тревожной сигнализации из отделения банка на Ленинградской, 78.

На место выдвинулась одна из групп быстрого реагирования частного охранного предприятия «Карат-Север».  Прибыв в отделение, она выяснила, что неадекватный гражданин сломал терминал считывания пластиковых карт. После неудачных попыток набора пин-кода на терминале его пластиковая карта заблокировалась. Это не понравилось мужчине, и он с размаху ударил по терминалу кулаком. После этого стал кричать, размахивать руками и высказываться в адрес персонала офиса.

Мужчину задержали и передали полиции для дальнейшего разбирательства.

А через день в другом офисе банка на ул. Мира, 42 юноша, не дойдя до дома, решил заночевать. Прибывшие по сигналу сотрудники частного охранного предприятия «Карат-Север» обнаружили в фойе спящего молодого человека в состоянии сильного алкогольного опьянения. Самостоятельно передвигаться он не мог, видимо, хорошо отдохнув в ночном заведении города и не в силах самостоятельно добраться до дома. Его тоже передали полиции.

«Ночевка»
Ночевка 

Источник фото: Сводка35




На эту тему: