Гороскоп с 26 декабря по 1 января: ситуация нестабильная, воздержитесь от долгосрочных планов

26 декабря - 1 января
26 декабря - 1 января
Звезды подскажут нужные решения

«По факту: наступил понедельник. По ощущениям: на меня». Самая разумная тактика сейчас – занять выжидательную позицию, а не бросаться в гущу событий, очертя голову. Ситуация нестабильная, поэтому стоит воздержаться от долгосрочного планирования.

ОВЕН (21.03-20.04)

На вас снизойдут мир и благоденствие. Это коснется лишь мелочей, но, тем не менее, поможет перевести дух и взглянуть на многие проблемы со стороны и найти неожиданно простое решение.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Займитесь расширением кругозора. Никогда неизвестно, где пригодятся те или иные знания. К концу недели не исключено ухудшение настроения, но уже в субботу все печали останутся позади.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Совет мужчинам: ваша вторая половинка будет слушать ваш рассказ более внимательно, если в него добавить любое женское имя». Будьте готовы к обострению отношений. Постарайтесь меньше спорить. 

РАК (22.06-22.07)

Не исключено благополучное разрешение какой-то сложной задачи, давно вас беспокоившей. Не забудьте закрепить свои позиции, и только потом начинайте новые проекты, у которых есть все шансы на успех. 

ЛЕВ (23.07-23.08)

Благоприятный период для занятий практическими делами. Желательно сосредоточиться на решении бытовых проблем. Деловые переговоры лучше отложить до нового года. 

ДЕВА (24.08-22.09)

Чем более нестандартный подход вы найдете к решению текущих задач, тем более вероятно их успешное завершение. Одиноким Девам звезды предсказывают романтическое знакомство. 

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Если не хотите окончательно поссориться с любимым человеком, постарайтесь пойти на уступки. Не забывайте, что обычно в таких случаях ты либо прав, либо счастлив.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Лучше избегать выяснения отношений, а также обсуждения острых или скользких тем. Личная жизнь улучшается, только не форсируйте события – пусть все идет своим чередом. 

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«Теперь о вечном — вечно я без денег». Будет полезно в деталях обдумать вопрос, связанный с материальной сферой. У вас может появиться рабочая идея, как поправить свое финансовое положение.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Вероятно поступление заманчивого делового предложения. Не спешите его принимать, но и не отказывайтесь сразу. Дайте себе время на размышление, чтобы понять плюсы и минусы. 

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Вы можете получить обнадеживающие новости или вам вернут долг, на возвращение которого вы не рассчитывали. Благоприятный момент, чтобы составить планы на будущее.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Нацеленность на успех и вера в свои силы - это именно то, что поможет на пути к цели. В личной жизни пора объясниться с партнером, но для начала продумайте свои слова – они должны идти от сердца.

Источник фото: www.rawpixel.com




На эту тему: