В Сети появились новые сексуальные фото жены самарского олигарха Ксении Царицыной

Жена самарского олигарха затмила знаменитых красавиц

В настоящее время в интернете получили массовое распространение фото брюнетки-незнакомки, которая до ужаса похожа на Анастасию Решетову и Оксану Самойлову. Кто она такая и где живёт?

Ксения Царицына является любительницей социальных сетей. В настоящее время численность её подписчиков составляет более 800 тысяч человек. Практически ежедневно Ксения выкладывает в интернете свои новые пикантные фото, при встрече с которыми пользователи, обладающие чувством стеснения, войдут в краску.

Недавно в ум самой Ксении стали закрадываться сомнения по поводу того, стоит ли делать свою жизнь столь откровенным массовым достоянием. Ксения, будучи женой российского олигарха, заявляет о том, что появившееся у неё чувство стеснения по поводу собственных опубликованных снимков – это вполне нормальное человеческое явление.

Но умственные размышления 30-летней брюнетки пока ещё не получили никакого действенного подтверждения, и Ксения, как прежде, продолжает выставлять свои интимные фото на всеобщее обозрение. Супруг Ксении не имеет ничего против того, что девушка демонстрирует себя обществу во всей своей красе.

 

Знакомство олигарха Алексея Шаповалова и Ксении Царицыной произошло более 10 лет назад в период перевода Ксении для продолжения обучения по специальности лингвист-переводчик в один из московских институтов. Их свадьба состоялась в 2017 году. Сейчас счастливые супруги занимаются воспитанием сына и дочери. Ксения вместе с детьми на постоянной основе проживает в Объединённых Арабских Эмиратах. Периодически девушка наведывается на Родину в Россию.

Внешность Ксении получила свою оценку не только со стороны интернет-пользователей. Также  Ксения является победительницей конкурса «Миссис Россия Мира» 2018 года. Супруг красавицы связал свою жизнь с созданием объектов недвижимости Самарской области, а также возглавляет региональный ЦУМ и Дом печати.

Источник: StarHit

Источники фото: starhit.ru, globalmsk.ru




На эту тему: