Гороскоп со 2 по 8 января: звезды предсказывают успех во всех сферах

2-8 января
2-8 января
Даже нереальные цели окажутся достижимыми
Подпишитесь и читайте нас в:

«Не люблю ночные клубы: свет мелькает, музыка гремит, читать книжку в таких условиях совершенно невозможно». Отличный период, чтобы дать себе передышку от рабочих забот, и использовать свободное время для улучшения отношений с любимым человеком.

ОВЕН (21.03-20.04)

Возможно, что ситуация, которую вы считали не требующей вашего внимания, развернется совершенно в неожиданную сторону. Держите руку на пульсе, чтобы не упустить события из-под контроля.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Ваше стремление к независимости может обернуться неожиданными репутационными и финансовыми потерями. Вам придется делать выбор между самолюбием и результатом. 

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Мое финансовое положение: захожу в магазин погреться». Воздержитесь от необдуманных приобретений. Радости эти покупки не принесут, а вот брешь в семейном бюджете может стать ощутимой. 

РАК (22.06-22.07)

Несмотря на праздничные дни, вы почувствуете прилив жизненной энергии. Пора переходить от планирования к решительным действиям. Звезды сулят успех и в делах, и в личной жизни.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Психолог - это человек, которому платишь за то, что жалуешься на себя». Ваша уравновешенность на этой неделе – просто образец для подражания. Благоприятный период, чтобы разобраться с затруднительными ситуациями, если у вас таковые есть.

ДЕВА (24.08-22.09)

Вас ждут спокойные дни, которые можно использовать, чтобы разобраться в своих намерениях. Избегайте двусмысленности в общении, сейчас ваши слова могут быть неверно истолкованы. 

2-8 января
2-8 января 

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Звезды предсказывают успех практически во всех сферах жизни: в романтических отношениях, деловом партнерстве, поисках способов повысить ваш материальный уровень.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Хорошее время для анализа ситуации. Вы сумеете найти и проанализировать свои слабые места и подготовить убедительные аргументы для общения с партнерами по бизнесу.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«В жизни мне помогает только одно — ничего». Обстоятельства складываются самым удачным образом. Даже нереальные, на первый взгляд, цели окажутся достижимыми.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Умиротворенная неделя, которую лучше всего провести, общаясь с родными и близкими. Ваша взаимосвязь довольно прочная, но до настоящей идиллии еще далеко.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Возможно, кто-то из вашего окружения решит пошатнуть вашу уверенность в своих силах. Не поддавайтесь на провокации. А еще лучше – минимизировать общение и провести эти дни с любимым человеком. 

РЫБЫ (20.02-20.03)

Вы можете оказаться в ситуации выбора: с кем-то из близких вы либо наладите отношения, сев за стол переговоров, либо навсегда откажетесь от общения. При любом раскладе ваше решение окажется правильным.

2-8 января (3)
2-8 января  

Источник фото: www.rawpixel.com




На эту тему: