Гороскоп на 2023 год: ситуация начинает улучшаться

гороскоп на 2023 год
гороскоп на 2023 год
Но постепенно

«Плохо быть подопытным кроликом. Но под неопытным кроликом еще хуже». В основе успеха в наступающем году лежит умение соблюдать разумный баланс между желаниями и возможностями, продуманный подход к решению важных вопросов и способность мыслить на перспективу. Постепенно ситуация начинает улучшаться, но ключевое слово – постепенно. Не ждите резких прорывов и кардинальных сдвигов. Нацеливайтесь на долгосрочные цели и упорную работу, которая обязательно будет вознаграждена.

ОВЕН (21.03-20.04)

«Появились у меня однажды лишние деньги. Ох, и намучился я с ними! И выбросить жалко, и потратить не на что». Благодаря налаженным отношениям с нужными людьми вам удастся значительно улучшить свое финансовое положение и решить целый ряд материальных проблем. Звезды предсказывают важные изменения на работе. Это произойдет ближе к осени. Речь может идти о карьерных перспективах или вообще смене рода деятельности, поскольку наступающий год – идеальный период для начала собственного бизнеса.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Если ничего путного в жизни не добьетесь, просто говорите всем, что выбрали семью». В сфере деловых интересов возможен неожиданный прорыв, поэтому сосредоточьтесь на профессиональной деятельности. Если же находитесь в состоянии поиска, то в этом году вы найдете именно ту сферу, в которой сможете раскрыть свои деловые качества по максимуму. В личной жизни звезды сулят неожиданные знакомства и яркие эмоции.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Когда у человека есть деньги, его любят таким, какой он есть». Если у вас есть перспективные планы, пора начать их реализацию. Сейчас для этого потребуется гораздо меньше усилий и времени. Особенно благоприятной ситуация станет в мае, когда многие люди захотят вас поддержать не только словом, но и делом. Если вы заняты коммерческой деятельностью, осенью вас ждет период необыкновенного везения, не упустите момент. Деньги сами идут к вам руки, не пренебрегайте этим обстоятельством.

РАК (22.06-22.07)

«Не стоит начинать резюме со слов: «Сначала я создал небо и землю». В этом году ваш потенциал чрезвычайно высок. Вы сможете взять ситуацию под контроль и управлять течением событий. В сфере деловых интересов обстоятельства будут быстро меняться, но вы справитесь с ними оперативно и без особых затруднений, причем с максимальной пользой для своего бизнеса. В первые три месяца нового года вы сумеете осознать, насколько масштабно вы готовы действовать. Заметно стабилизируется материальное положение, вас ждет рост благосостояния.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Я всегда прислушиваюсь к мнению других, согласных со мной людей». Свойственная вам авторитарность отступит на задний план, и вы будете склонны действовать более демократично. Основной целью станет формирование базового капитала, поэтому вы начнете более пристальное внимание уделять формированию накоплений. Этому будут в полной мере способствовать регулярные денежные поступление и увеличение финансовых потоков. Заметно упрочатся ваши позиции на работе.

ДЕВА (24.08-22.09)

«Наш брак с женой держится на том, что мы оба считаем, что все вокруг дебилы. То есть уходить некуда». В этом году будет возможность исправить то, что когда-то пошло не так, причем приложив к этому минимум усилий. Особенно это касается сферы личных отношений. Расположение планет также сулит стабилизацию финансовой сферы. В начале года и весной будет возможность увеличить доходы, а также сделать несколько крупных выгодных приобретений. Ваше продуманное отношение к деньгам поможет не выйти за рамки бюджета.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

«Выслушав меня, мой психоаналитик записался на приём к своему». Как ни странно, но именно стабильность, которая наступит в профессиональной сфере, может заставить вас нервничать. Позвольте себе отдохнуть и сделайте акцент на совместных проектах – именно здесь можно добиться значительных достижений. Звезды предсказывают умеренный достаток, но остерегайтесь потакать своим прихотям – это может пробить ощутимую брешь в бюджете. Возможно появление источников дополнительного дохода.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Если проблему можно решить с помощью денег, это не проблема, это расходы». Наступает период воплощения в жизнь ваших самых смелых планов. Благоприятное время, чтобы упрочить материальное положение. Многие вопросы удастся решить именно благодаря наличию необходимых средств. Для финансовой ситуации года будут характерны ясность и простота, а Скорпионы будут настолько искренни в своём намерении получить прибыль и честно поделиться с партнёрами, что недостатка в последних не будет. Кроме того, вам могут вернуть долги, которые вы считали безнадежными.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«Банк — это место, где вам дадут взаймы денег, если вы докажете, что вам эти деньги не нужны». Важно закрыть свои финансовые обязательства и чем скорее, тем лучше. В ноябре возможно весьма перспективное предложение, которое потребует инвестиций. Время героических одиночек осталось в прошлом, сейчас наибольший эффект принесет командная работа. Сконцентрируйтесь на профессиональной сфере, именно здесь можно будет достичь сияющих вершин. Умение выстроить отношения будет вознаграждено не только с материальной точки зрения. Уже с сентября вас ждет признание ваших заслуг со стороны общественности.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

«На рынке дефицит высококвалифицированных низкооплачиваемых кадров». Помимо вашей способности ставить ясные цели и разрабатывать четкую стратегию, усилятся ваши предпринимательские таланты и умение находить нестандартные решения. Это точно не останется незамеченным со стороны руководства. Как минимум, вам предложат подумать о продвижении по карьерной лестнице. Также вашими профессиональными навыками могут заинтересоваться конкуренты. Финансовое положение отличается стабильностью, более того – тенденцией к неуклонному росту доходов, особенно в начале года.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе». В сфере профессиональных интересов наступает время изменений, но готовы ли вы их принять или оставите все как есть, - решать вам. Возможно, придется пересмотреть образ действий и здесь не избежать сомнений. Но обстоятельства будут складываться таким образом, что вы осознаете свой потенциал и поверите в свои силы. Не исключены ошибки, но ничего критичного. Если же оставите все как есть – рискуете горько сожалеть об упущенных возможностях. Звезды сулят уверенный достаток, но не настолько, чтобы вы не задумывались об источнике дополнительного дохода. И он у вас обязательно появится.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«Сложно было устроиться на новое место, потому что в графе «место предыдущей работы» я написал «Корпорация монстров». Хороший год в плане повышения профессионального мастерства. Но стоит быть готовым к некому обострению отношений в коллективе. Ваше желание занять лидерские позиции не все коллеги воспримут с пониманием. Еще одна область, где вы пересмотрите свои взгляды – это отношение к деньгам. Наконец-то вы решите навести здесь порядок, и научитесь грамотно управлять финансовыми потоками. Главное – не впадать в отчаяние от возможных ошибок: не сразу Москва строилась. Терпение и упорство будут щедро вознаграждены по итогам года.

Источник фото: www.rawpixel.com




На эту тему: