Опубликован график работы медицинских учреждений области на каникулах

Амбулаторное звено
Амбулаторное звено
До 8 января будет действовать особый режим
Подпишитесь и читайте нас в:

О графике работы медицинских организаций Вологодской области с 31 декабря по 8 января рассказал департамент здравоохранения. Неотложную медицинскую помощь в поликлиниках можно получить в часы работы:

31 декабря 2022 года, 2, 4, 6 января с 8:00 до 12:00 - прием вызовов, с 9:00 до 14:00 – прием в поликлинике. 3, 5, 8 января с 9.00 до 14.00 - прием в поликлинике. 1 и 7 января - выходные дни.

При необходимости экстренного вмешательства пациентам надо обращаться на станции скорой помощи и в приемные отделения стационаров.

Станции скорой медицинской помощи в Вологде и Череповце и отделения скорой помощи центральных районных больниц в новогодние праздники будут работать круглосуточно.

Стационары также готовы к оказанию экстренной медицинской помощи круглосуточно. В регионе сформирован достаточный запас лекарств для лечения больных в стационарных условиях. В больницах и моногоспиталях в достаточном количестве есть маски и перчатки.

Как сообщает сайт правительства области, в новогодние праздники изменится и график врачей-специалистов, лабораторий, рентгенологических и диагностических кабинетов и врачебной комиссии для решения лечебных и административных вопросов в поликлиниках в поликлиниках. Информация размещена на официальных сайтах медицинских организаций и страницах в социальных сетях.

Источник фото: vologda-oblast.ru




На эту тему: