Гороскоп с 16 по 22 января: ждите позитивных новостей и приятных сюрпризов

16-22 января
16-22 января
Новые знакомства могут стать перспективными и долговременными

«В Таиланде курортный роман закончился крепкой мужской дружбой». На первый план выйдут партнерские отношения. Это касается и деловых связей, и романтических привязанностей. Новые знакомства могут оказаться весьма перспективными и долговременными. 

ОВЕН (21.03-20.04)

Ваша жизненная энергия на высоте, используйте это с максимальной пользой для выполнения намеченных планов. Избегайте негатива, поменьше листайте новостную ленту. 

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Звезды сулят позитивные новости и приятные сюрпризы. Возможно, их масштаб может показаться вам незначительным, но жизнь во многом состоит из мелочей, которые в совокупности и определяют реальность.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Оплатил все счета по коммуналке в этом месяце. Кто-нибудь знает вкусные рецепты с водой?». Желательно пересмотреть отношение с финансами и перейти на режим экономии.

РАК (22.06-22.07)

Благоприятный период почти во всех сферах жизни. Вы с удовольствием отметите, что ваши усилия были не напрасны. Но не спешите хвастаться своими достижениями – завистники не дремлют.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Постарайтесь снизить трудовую нагрузку и ограничить круг общения только близкими людьми. Важные переговоры лучше перенести на более подходящее время.

ДЕВА (24.08-22.09)

Любой начатый процесс будет сложно остановить. Помните об этом, начав выяснять отношения, или оставив без внимания ухудшения самочувствия. Последствия могут быть более серьезными, чем вы предполагали. 

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Не исключен прилив вдохновения или мощный инсайд в решении производственной задачи. Одиноких представителей знака Зодиака ждет романтическое свидание.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Хороший период для важных сделок и крупных приобретений. Активно используйте сложившуюся ситуацию для деловых переговоров или улучшения отношений со своей второй половиной.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Звезды рекомендуют озаботиться поиском союзников или единомышленников для решения какой-то давней проблемы. Командные усилия позволят сделать это гораздо эффективнее.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

«На территории России содержится до 95% мировых запасов непрошеных советов». Попробуйте донести свою идею до окружающих, и вы удивитесь, сколько людей готовы прийти вам на помощь.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Доверяйте только проверенной информации, особенно если речь идет о любимом человеке. Вполне возможно, что какого-то сплетника просто раздражает ваше счастье.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Возникшая ситуация может заставить вас вернуться в мир реальности и посмотреть на свое окружение более внимательно. Не исключено, что какие-то отношения уже изжили себя.

Источник фото: rawpixel.com




На эту тему: