Наркоман - военный поджег чужой дом

FEjx2DWprE8
FEjx2DWprE8
Он сделал это, чтобы согреться

В Севастополе служащий части береговой обороны поджег частный дом в СОТ «Таврия». Он оправдывался тем, что хотел согреться. На месте преступления найдены шприц и остатки наркотиков. Сам военный был под их действием. Преступник передан в свою часть.






На эту тему:
Пенсионерка отдала мошенникам 2 млн и помогла обмануть другую жертву
В Вологодской области пьяный лихач спровоцировал погоню со стрельбой