На Ставрополье офицер поиздевался над ребенком

Он отстегал его нагайкой, чтобы сделать приятно учительнице

Случай заражения сибирской язвой получил подтверждение от специалистов из Ставрополья. Возможный источник инфекции также является установленным. Информация об этом поступила из Ставропольского краевого управления ведомства

Офицер Шмаков в кадетской школе им. генерала Ермолова не пожалел 12-летнего ученика. Шмакову - бывшему сотруднику ФСИН, не понравилось, что учительница, которая «тяжелобольная», была «доведена до слез и полуобморочного состояния». В отместку он избил мальчика нагайкой. Да, сейчас он уволен, но легкость применения насилия по надуманному поводу ужасает. И что вообще делает «тяжело больная» учительница в преподавании мальчикам, да еще легко впадающая в «слезы и полуобморочное состояние»? Кстати, одноклассники утверждают, что парень был избит вообще незаслуженно, он тихо сидел на уроке.

 

Многие матери учащихся там мальчиков хвастаются, что бьют своих детей дома, если увидят, что их избили учителя в школе.

А когда я увидела у своего такой след, я ему еще и всыпала за то, что он там баловался и получил!

Можно быть уверенным, что такие садисты, применяющие насилие по отношению к чужим или своим детям, не применят его против тех же учительниц, если те «доведут до слез» или изобьют учеников. Любительницы избивать детей самостоятельно и делиться этой возможностью с бывшими тюремщиками устроили травлю избитому ребенку создали петицию в защиту офицера - садиста.

Источник: www.stav.kp.ru

Источник фото: ставкадет.рф




На эту тему: