Гороскоп с 23 по 29 января: возможно значительное улучшение с деньгами

23-29 января
23-29 января
Наступает время решения неотложных вопросов

«Это была такая тяжёлая неделя, что мне пришлось зайти в винный магазин по дороге в бар».  В профессиональной сфере ситуация складывается нестабильно – возможны как провалы, так и неожиданные достижения и победы.

ОВЕН (21.03-20.04)

Звезды сулят значительное улучшение вашего материального положения. Но не спешите ставить на ребро последнюю копейку, разумнее рассчитаться с долговыми обязательствами. Можно воспользоваться помощью проверенного финансового консультанта.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Не самый легкий период. Не исключена напряженность в отношениях с близкими родственниками – возможно, вы слишком зациклены на своих проблемах и уделяете мало внимания семье.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Прекрасная неделя, когда вас ждут исключительно позитивные новости, встречи с приятными людьми, достижение целей. Наконец-то жизнь решила вас вознаградить за все ваши труды и усилия.

РАК (22.06-22.07)

Благоприятное время в смысле налаживания перспективных связей. Новые знакомства могут вывести вас на другой уровень общения, где вы сможете рассчитывать на поддержку влиятельного человека.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Главное, не спутать свет в конце тоннеля с огнями приближающегося поезда». Не исключена ситуация, которая поможет вам увидеть реальное положение дел и скорректировать свои действия.

ДЕВА (24.08-22.09)

Сейчас важно обращать внимание на подсказки судьбы. Обрывок фразы, случайная встреча, неожиданная новость издалека – это могут быть знаки, способные изменить вашу жизнь.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

«Не понимаю, как можно было сидеть внутри троянского коня и не захихикать?». Постарайтесь гнать негативные мысли и искать светлые стороны в происходящем. Не стоит форсировать события – все идет должным образом и в нужном темпе.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

На этой неделе к вам может вернуться человек из прошлого, расставание с которым до сих пор вас печалит. Поговорите о своих чувствах – возможно, ваше счастье совсем рядом.

23-29 января
23-29 января  

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Отдайте предпочтение коллективной работе, сейчас именно совместные проекты имеют все шансы на успех. Не забывайте, что молчание – золото, и воздержитесь от критических замечаний, особенно в адрес любимого человека.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

«Человеку, который работает по 12 часов в день, не до депрессии». Спланируйте свой график так, чтобы везде успевать. Неделя наполнена невероятными возможностями, не упустите счастливый шанс.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Возможно предложение, связанное с продвижением по карьерной лестнице, но будьте готовы к увеличенному объему нагрузок и повышенному стрессу. Взвесьте все «за» и «против».

РЫБЫ (20.02-20.03)

Удачно сложится кратковременная поездка или служебная командировка. Не исключено событие, которое станет своеобразным рубежом между вашим прошлым и светлым будущим.

Источник фото: rawpixel.com




На эту тему: