Четверо жителей Вологодской области вернулись из плена

Вернувшиеся из плена
Вернувшиеся из плена
Об этом стало известно накануне
Подпишитесь и читайте нас в:

Четверо вологжан оказались в числе 63 бойцов, о которых сообщили в субботу все центральные СМИ. Об этом написал в соцсети участник областного отделения организации «Боевое братство» Геннадий Малышев:

"В череде печальных и тяжелых дней прошедшей недели сегодня очень радостное событие! Мне позвонили из приёмной Т.Н.Москальковой (Уполномоченный по правам человека в РФ) и сообщили, что в числе 63 освобожденных из плена бойцов есть четверо наших земляков. Не буду называть фамилии освобожденных, родители и близкие знают.
Мое обращение от регионального отделения общественной организации« Офицеры России», «Боевое братство», личное участие члена Совета Федерации Е.О. Авдеевой, огромная работа Татьяны Николаевны принесли этот положительный и радостный результат!".

Как сообщало вчера Минобороны РФ, домой из украинского плена вернулись лица «чувствительных категорий». Самолет с освобожденными российскими военнослужащими приземлился вчера на аэродроме Чкаловский в Московской области. Вернувшиеся получают психологическую и медицинскую помощь, им дали возможность связаться с родственниками.

Источник фото: скриншот видео ТК "Звезда"




На эту тему: