Миллиардер Игорь Рыбаков раскрыл секрет богатства

По его мнению, если численность россиян-«ждунов» сократится на 4% - это уже прямой путь к успеху

По словам 50-летнего Игоря Рыбакова, размер его выручки составляет 175 миллионов рублей. В своём свежем интервью мужчина раскрыл секрет своего денежного успеха. Местом жительства Игоря Рыбакова является роскошный дом, стоимость которого оценивается в 13 миллионов долларов. В то же время в планы Рыбакова не входит становиться типичным примером миллиардера, владеющим гигантской яхтой, автопарком, наполненным роскошными лимузинами и большой армией поклонниц.

Рыбаков называет выполнение программ крутизны и понты не более, чем актом верховного послушания. И, по его мнению, завладевая денежным состоянием, многие нередко становятся его самыми настоящими рабами. По словам Игоря, находясь под влиянием данного рода программ, он чувствует себя изношенным и ему становится несказанно плохо.

Одной из его основных целей в настоящее время является поиск людей, ведущих другую жизнь. По мнению Игоря, стать ещё более успешным и ощущать гармонию внутри себя, преуспевающие люди могут только благодаря перечёркиванию стереотипов и ощущению внутренней стабильности.

Игорь Рыбаков утверждает, что если человек не будет проявлять своей настойчивости, индивидуальности в проявлении, то его жизнь будет банальной обыденностью. Если человек не признаётся самому себе в своей отличительности и яркости, то другие его просто-напросто раздавят. В настоящее время для достижения успеха и привнесения в свою жизнь удачи необходимо то, что ни приобретёшь ни в одной из существующих современных школ.

По словам Рыбакова для того, чтобы не довольствовать тем, что тебе могут предоставить, нужно напрочь откинуть своё послушание. Изучение правил необходимо для того, чтобы создать правило из самого себя, а все изученные оставить далеко позади. В качестве примера своим утверждениям Рыбаков приводит Илона Маска, каждое из действий которого мгновенно становится чьим-то правилом. Именно это и привело Маска к получению его славы и богатства. Все остальные, придерживающиеся каких-то установленных правил, остаются в тени и никто о них никогда ничего не узнает.

По словам Рыбакова, сегодня Россия очень нуждается в таких амбициозных и предприимчивых лидерах, которыми является он сам. По его мнению, те, кто усвоили правила беспомощности и стараются сделать из самих себя старательных жертв, те, кто всю жизнь  находится в ожидании команды от вышестоящего человека, все они являются не более, чем ждунами.

98% россиян, как раз и относятся к той самой плачевной категории людей-ждунов. Рыбаков не считает это какой-либо катастрофой, а называет низкой базой. По словам Игоря Рыбакова, если численность российских ждунов сократится хотя бы на 4%, то это напрямую приведёт к возникновению квантового переворота.

Источник: StarHit

Источник фото: muzhyazheny.ru




На эту тему: