В Череповце открыли набор тестировщиков с нуля с последующим трудоустройством

Научиться программированию можно в любом возрасте.
Подпишитесь и читайте нас в:

Научиться программированию можно в любом возрасте. Компьютерная академия ТОП объявляет набор на курсы обучения тестирования ПО (QA)  с последующим трудоустройством. Занятия стартуют уже в марте 2023 года. В основе программы лежат реальные требования IT-рынка.

Программа рассчитана на аудиторию от 18 лет и старше. Учиться могут студенты, а также те, кто сейчас находится без работы или мечтает сменить надоевшую профессию на новую и перспективную. Кстати, особенность этого курса в том, что основной задачей Компьютерной академии ТОП, является трудоустройство каждого студента.

В Компьютерной академии ТОП обучиться на тестировщика ПО можно с нуля и совершенно без подготовки. От учеников требуют только желание, усердие и дисциплину. Остальное предоставят в Компьютерной академии. Здесь преподают педагоги, которые давно занимаются программированием и работают в ведущих IT-компаниях. Они дают знания высокой концентрации: 95% практики и никакой «воды». Именно то, что необходимо для быстрого и качественного освоения профессии.

Курс рассчитан на 12 месяцев, учеба проходит очно по вечерам дважды в неделю. А начать работать можно, не дожидаясь выпуска.

 

Чему же учат на курсах по тестированию ПО?

  • Типы тестов. Организация тестов;
  • Requirements, введение в bug tracking systems;
  • Системы контроля версий: CVS, SVN, GIT, Mercurial;
  • Обзор методологии SCRUM;
  • Сертификация ISTQB;
  • Язык программирования Java;
  • Введение в теорию баз данных. Запросы SELECT, INSERT, UPDATE, DELETE. Многотабличные базы данных;
  • Автоматизация тестирования: цели, задачи, этапы, подходы к автоматизированному тестированию;
  • Введение в Web-технологии, структура HTML, форматирование текста с помощью HTML и CSS. XML, XPath и WebDriver;
  • Selenium Server. Создание framework для тестирования в Selenium;

Занятия проходят в технически оснащенных аудиториях. Преподаватель уделяет время всем, ведь в группах занимаются не более 16 человек.

Во время обучения студенты создают собственные проекты, которые впоследствии можно будет представить работодателям в качестве портфолио. Компьютерная академия ТОП приглашает HR-специалистов IT-компаний на защиту курсовых и дипломных проектов. Так что работу можно найти еще во время обучения.

По окончании обучения студенты получают международный диплом Компьютерной академии ТОП, а также сертификат Microsoft.

 

Для тех, кто хочет попробовать свои силы в программировании, 24 февраля 2023 года пройдет бесплатный открытый урок «Тестирование ПО», на котором в течение 1,5 часов каждый сможет написать своё первое тестирование программы. Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация.

Академия «ТОП» — это 20 лет опыта в сфере IT-образования, 120 000 выпускников, 45 000 студентов. «ТОП» — это крупнейшая федеральная образовательная организация. На базе академии открыты 5 общеобразовательных школ, клубы английского языка, дополнительное профессиональное образование для детей и взрослых, колледж с возможностью получения профессии с государственным дипломом.
• Летние IT-каникулы в Подмосковье
• IT-программы для детей от 7 лет
• Для учащихся старших классов получение профессии еще в школе и после — IT-Колледж
• Для тех, кто хочет учиться по востребованным IT-специальностям: очно или онлайн.

АНО ДПО «Компьютерная академия ТОП»

г. Череповец, ул. Коммунистов 25, 2 этаж, приёмная +7 (820) 225-31-72

Реклама. АНО ДПО филиал «Академия ТОП Череповец» LjN8KBWWK  cher.top-academy.ru 




На эту тему: