Депутат слушал послание Путина с лапшой на ушах

на него уже пожаловались
Подпишитесь и читайте нас в:

Самарский депутат от КПРФ Абдалкин разместил видео, как он слушает речь Путина. Депутат сидел с лапшой на ушах и кивал. Это разозлило депутата ГД Хинштейна. Тот противопоставил Абдалкина Зюганову.  «Странная, если не сказать больше, выходка, более уместная для украинского, но не российского депутата. Надеюсь, руководство КПРФ сумеет приструнить своего однопартийца: если, конечно, заявления о поддержке Президента и необходимости консолидации — это не просто слова», — написал Хинштейн. Свое фото с лапшой Абдалкин прокомментировал так: «единственный правильный способ слушать послания и прямые линии геостратега мира». Следующий пост самарского депутата был посвящен экономическим проблемам региона: «Программа импортозамещения работает уже 8 лет, однако, в сельском хозяйстве Самарской области до сих пор сохраняется зависимость от семян зарубежной селекции...»

Непонятно, почему Хинштейн считает, что российские оппозиционные депутаты должны поддерживать президента. В 2021 Абдалкин и Хинштейн выдвигались от разных партий по одному округу.
Малоярославский депутат от КПРФ Лепендин оштрафован за то что не встал во время исполнения гимна РФ.  Глава администрации Парфенов считает, что депутат демонстративно не встал, поскольку в последнее время он «правящую партию хает, власти хает».




На эту тему: