Жена хоккеиста сбила ребенка на Porsche

Porsche
Porsche
Она неслась по снегу перед пешеходным переходом
Подпишитесь и читайте нас в:

Все произошло в воскресенье на улице Батюшкова у дома № 8 в Зашекснинском районе Череповца.

28-летняя Яна Вовченко-Александрова — супруга нападающего Даниила Вовченко - не пропустила дедушку и 11-летнюю девочку, переходящих дорогу. На записи регистратора видно, как одна машина останавливается для пропуска пешеходов, но Porsche Macan не хотел тормозить и влетел в пятиклассницу. Девочку увезли в больницу, у неё диагностировали ушибы головы и ног. Дедушка не пострадал. В отделе ДПС не исключили вождение автомобиля в состоянии опьянения.

«Жена
Жена хоккеиста 

Но после освидетельствования, алкоголя и наркотических веществ в крови жены хоккеиста не нашли. В интернете многие череповчане жалуются на неадекватное поведение Яны Вовченко-Александровой на дорогах и знают ее зеленый дорогой автомобиль.

Позже Яна призналась, что сбила девочку из-за автомобиля, который остановился у пешеходного перехода - он закрыл Яне обзор.

«ДТП»
ДТП 

Это грубое нарушение пункта 14.2 ПДД, где сказано, что если перед пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость.




На эту тему: