«Нас стало восемь»: у вундеркинда Алисы Тепляковой появился новорождённый брат

Кадр из видео.

Отцу семейства посчастливилось организовать собственный детский сад

Алиса Теплякова знаменита тем, что ей удалось стать студенткой МГУ, будучи ещё десятилетним ребёнком. Помимо Алисы её родители занимаются воспитанием ещё нескольких своих наследников. А недавно появилась информация об очередном прибавлении в их семье. У Алисы появился ещё один брат, теперь в семье восемь детей.

Появление на свет младшего наследника семьи Тепляковых произошло в одной из московских клиник. При выборе имени новорождённого родители захотели назвать его Сулейманом в честь правителя османской империи султана Сулеймана Великолепного.

Есть информация о том, что семья Тепляковых, состоящая из десяти человек, обитает в однокомнатной квартире в московском районе Зюзино. По признаниям отца Алисы Евгения Теплякова, всем семейством им весьма затруднительно совершать вылазки куда-либо. Но в то же время он не отказывается от выполнения своих обязанностей по развитию наследников. А также ему очень хочется познакомить их с разнообразием и великолепием мира.

 

По признаниям соседей семьи Тепляковых, их младший наследник ещё грудничок. Также они сообщили о том, что мать семейства очень устаёт от бесконечных забот о детях. По их признаниям, сам Тепляков проявляет достаточно небрежное отношение, как к супруге, так и к наследникам. С самим Евгением они встречаются регулярно. По их мнению, он полон энергии. Также есть сведения о том, что иногда Тепляков может проявить грубость, чем порой отталкивает от себя окружающих. По признаниям соседей семьи Тепляковых, многие из них испытывают сострадание к детям, вынужденным ютиться в малюсенькой однокомнатной квартире.

Помимо гениальной дочери Алисы в семье Тепляковых есть ещё один одарённый ребёнок по имени Хеймдалль. В настоящее время Хеймдалль уже завершил обучение в школе и занимается сдачей ЕГЭ. Это связывают с тем, что в той квартире, где они проживают, отцу семейства посчастливилось организовать собственный детский сад. Это дало ему право на получение государственной зарплаты. Также из денежных ресурсов у них есть детские пособия и социальные выплаты.

Источник: StarHit

Источники фото: ntv.ru, соцсети