В Санкт-Петербурге побит рекорд по стоимости сдачи квартиры посуточно

Красиво жить не запретишь

Санкт-Петербург, это город, который в себя влюбляет.  В него постоянно хочется вернуться, и каждый раз найдешь что-то новое, что тебя может удивить. В этот раз город на Неве удивил стоимостью съемного жилья …

Как сообщают аналитики “Авито Недвижимости”, Петербург установил рекорд по стоимости аренды жилья. Так они смогли найти квартиру, стоимость аренды которой составляет 120 тыс. руб. в сутки!

Человек, который сможет позволить отстегнуть такую сумму денег, получит  массу удовольствий. Во-первых, это просторные комнаты, общая площадь квартиры составляет 370 кв. м., в наличие имеется сауна, столовая, кабинет, и целых три спальни!

Интерьер исполнен сразу в нескольких стилях, здесь можно найти элементы барокко и неоклассики. Убранство изящно декорировано лепниной, колоннами с отделкой золотом.

Данные апартаменты находятся на Петроградском острове в историческом здании, известном как доме Бенуа.

Красиво жить не запретишь, и если на рынке есть предложение, значит имеется и спрос. Неплохой вариант снять эти апартаменты в складчину Наличие трех спален подразумевает возможность размещение здесь сразу целой компании, а в итоге по цене на одного человека стоимость выйдет меньше.

Но в любом случае дороговато, но зато есть возможность почувствовать исторический дух Санкт-Петербурга. Я бы не отказался, но пока придется пользоваться хостелом, и желательно подешевле.

Источник: www.ridus.ru

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: