В США делают картины из татуировок покойников

Необычное хобби со всего мира

Количество людей с татуировками, если верить статистике с начала этого века увеличилось почти в десять раз. Вот такое оно явление моды, которое, похоже задержалось в нашем обществе еще на долгие годы. И действительно, многие татуировки, это не просто настоящие произведения искусства, но и память их владельца о каком-нибудь значимом событий из жизни.

Итак, представьте помещение одного из американских моргов в городе Кливленд, штата Огайо. Отец и сын с колоритной фамилией Шервуд, работают над телом очередного молчаливого «клиента». На теле покойника в большом количестве красуются татуировки. А так Шервуд-младший (специалист по похоронным услугам носить имя Кайл) посетовал, что через несколько дней покойник с такой замечательной татуировкой будет похоронен. Лично он, Кайл был бы совсем не против чтобы его собственная татуировка, нанесенная на кожу, красовалась в нарядной рамочке, где-нибудь в доме у родственников…

Отец изначально решил, что такой образец «черного юмора» со стороны отпрыска, но потом призадумался. И вот итоге появилась семейная компания, под название «Сэйв май линк форевер», которая занимается тем, что по желанию родственников усопшего снимает кожу с татуировками и помещает их в красивые рамки. Вот такой он семейный бизнес по-американски – и кто-то же такие картины заказывает для своих комнат!



Источник: www.odditycentral.com

Источник фото: odditycentral.com



На эту тему: