Ани Лорак сделала важное заявление для прессы

Исполнительница призналась, что оказывала помощь в рамках гуманитарной миссии
Подпишитесь и читайте нас в:

Ситуация вокруг СВО продолжает больно бить по труженикам шоу-бизнеса. В этот раз досталось Ани Лорак. Так под угрозой срыва оказался ее концерт в Краснодаре, по причине того, что некоторые общественные деятели заподозрили певицу украинского происхождения в финансовой помощи ВСУ. Лорак молчать не стала, и сделал важное заявление для прессы …

Все обвинения в свой адрес она назвала ложными, и напомнила, что еще в 2014 году некоторые украинские политики попытались ее использовать в своих целях, но Лорак выбрала Россию, ведь именно здесь она имела больше возможностей для карьерного роста.

После начала проведения СВО на Украине, Лорак оказалась одной из немногих артисток, которая вообще не выказывала никакой личной позиции по этой ситуации, что в свою очередь было истрактовано, как молчаливая поддержка украинской стороны, за что певица попросила у публики прощения.

Также она добавила, что ей чужды любые формы насилия, и гибель людей в результате любых конфликтов разбивает ей сердце. Ани Лорак уверила, что «никогда не оказывала военной помощи», хотя и «помогает в рамках гуманитарной миссии».

Исполнительница заявила, что она дорожить своими зрителями, как российскими, так и украинскими поклонниками, и что по-прежнему хочет выступать с концертами в России, и к политике она не имеет никакого отношения.

Кстати не так давно Зеленский ввел санкции против группы эстрадных певиц, в числе которых значится и Ани Лорак.

Мне кажется нет никаких оснований ей не верить нет. Как думаете друзья, она говорит правду?

Источник: vz.ru

Источник фото: globallookpress.com



На эту тему: