Овертайм на любовь, или Почему Капризов расстался с дочкой Маликова

1
Некоторые подробности личной жизни олимпийского чемпиона по хоккею

Сегодня известные спортсмены являются самыми завидными женихами. У них высокие зарплаты, они часто выступают за зарубежные клубы, в общем мечты любой девушки. И одним из таких женихов сегодня является хоккеист Кирилл Капризов, тем более по последним данным он стал свободным от любых отношений …

СМИ приписывают Капризову сразу несколько романов с известными девушками. Первое место в этой очереди занимает фигуристка Алина Загитова. Они оба выступали на Олимпиаде в Пхенчхане, и возвращались на родину в одном самолете и сидели рядом друг с другом. Чем не повод заподозрить у них роман?

Еще один бурный роман у Капризова случился с Николь Сахтариди, участницей 6-го сезона шоу “Холостяк”, которое проходило на канале ТНТ. Молодая пара даже перебралась в США, но отношения были мимолетными, стало понятно, что не сошлись характеры, и они расстались.

Но дольше всего продлился третий роман Капризова со Стешей Маликовой, дочкой известного российского певца и композитора Дмитрия Маликова.

 

И хотя пара тщательно скрывала свои отношения, дотошные журналисты и поклонники все вычислили. Во время путешествия по Алтаю в период ковидных ограничений, они поочередно выкладывали свои фото из одних и тех мест, в одних и тех же локациях, что и навело их поклонников, что они отдыхают вместе. Да еще они лайкали фото друг друга. Как говорится засветились по полной.

Казалось бы все, шло к тому, что молодые люди скоро переедут в Америку, как положено распишутся в ЗАГСе, и счастливо заживут! Но не тут то было. В феврале прошлого года они расстались. На публику никто не делал никаких заявлений, но в окружении Маликовой говорят, что расставание было не очень красивым и болезненным.

«Пережила неприятное расставание с молодым человеком. Боль утихла, но не растворилась. На эмоциях она даже сказала: «Больше никаких парней!» — писали в СМИ.

Кто стал инициатором расставания история умалчивает. Но годом ранее Маликова крутила роман с Леонидом Груздевым, сыном миллиардера и депутата Владимира Груздева.

Вот такая она современная любовь, короткая как дополнительное время в хоккее. Овертайм длится не более пяти минут …



Источник: www.sport-express.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: