Откровения мужчины, перенесшего пересадку пениса

Пациент честно рассказал о всех трудностях и проблемах

Пересадкой любого органа сегодня никого не удивишь. Людям пересаживают почки, печень, сердце. Но о пересадке половых органов, особенно мужских, как-то информации мало. Но такие прецеденты есть. Томас Мэннинг, который пережил подобную операцию, рассказал про то, как изменилась его жизнь после пересадки ему пениса …

В 2012 году Томасу Мэннингу, которому на тот момент было 59 лет, поставили страшный диагноз - рак полового члена. Медики сообщили, что излечить данный недуг можно только с полной ампутацией пениса. Для любого мужчины такая новость стала бы огромным ударом. Но у Томаса не было выбора. Единственное, о чем он попросил врачей, пересадить ему новый половой орган.

Прежде чем доктора решились на подобную операцию, они хотели убедиться, что онкология была полностью вылечена. Мэннингу пришлось перенести еще несколько операций и пройти курс лечения. К счастью болезнь удалось победить. Но какое-то время ему пришлось без своего главного мужского органа. Все это время ему приходилось пользоваться катетером, и у него прекратилась вся личная жизнь.

В 2016 году на телефон Томаса Мэннинга поступил долгожданный звонок, и доктор сообщил, что готов провести операцию, о которой он так долго просил. После тщательных тестов и проверки анализов, долгожданная операция была проведена, она длилась долгих 16 часов.

Пациент признался, что новый орган отличается от его собственного, но он к этому быстро привык. Какое-то время ему пришлось пить много разных лекарств, но в остальном он не испытывал никакого дискомфорта.

Сегодня в его жизни все хорошо. У него нет проблем с мочеиспусканием, у него есть эрекция, он испытывает оргазм и эякуляцию. Он даже стал опять встречаться с женщинами, и у него наладилась личная жизнь.

Современная медицина умеет творить чудеса и возвращать людей к жизни. Но конечно лучше, чтобы ситуация не доводила до таких случае …

Источник: www.sbs.com.au

Источник фото: sbs.com.au



На эту тему: