Год без любимого ведущего передачи “Сто к одному”. Куда пропал Александр Гуревич?

Некоторые подробности из жизни известного телеведущего

Прошло уже больше года, как популярная передача “Сто к одному”, которая выходит в эфир на телеканале Россия 1, лишилась своего бессменного ведущего Александра Гуревича. Куда пропал любимый ведущий, чем сейчас занимается, интересует многих телезрителей …

Гуревич покинул любимую работу по собственному желанию. Свое решение он объяснил тем, что не может вести развлекательную программу в условиях, когда страна проводит СВО.

С Украиной его связывало то, что его теща была родом из Одессы. Она умерла два года назад, и она бы точно не стала бы молчать о всем происходящем.

Несмотря на всю критику всего происходящего, Александр Гуревич не свалил за границу, он с супругой живет в России, у него нет аккаунтов в социальных сетях, и он ведет закрытый образ жизни.

Его дочка, выпускница, филологического факультета МГУ, стала художницей, и по сообщениям СМИ сегодня живет в Лондоне. Там она занимается театральным искусством, а через свои социальные сети продают в России броши и картины собственного изготовления.

Возможно именно этот факт и стал причиной ухода Гуревича и телевидения, но делать догадки глупо.

Сегодня шоу “Сто к одному” ведет друг и коллега ведущего Александр Акопов. Передача по-прежнему имеет высокие рейтинги, но зрители очень скучают именно по прежнему ведущему, который много лет является душой этой передачи. Остается только надеяться, что нынешняя ситуация рано или поздно изменится, и мы снова увидим Александра Гуревича на телевидении…

Источник: msk1.ru

Источник фото: globallookpress.com