Кольца-метки для холостяков и холостячек – новая мода из Великобритании

Новый способ познакомиться придумали в Англии

Обручальное кольцо – это универсальный международный символ того, что мужчина или женщина, связаны узами подтвержденного законом, брака. Кто-то из жен считает, что если муж не носит обручальное кольцо, то он явно засматривается (и не только) на других женщин. Как будто этот кусочек золота, может гарантировать счастливую семейную жизнь без измен. А для кого-то это, просто символ, не более…

Так что наличием обручального кольца, никого не удивить. А вот умные люди из Великобритании, придумали и выпустили кольца на палец для холостяков и холостячек. Удивительно, что такая простая идея пришла кому-то из англичан только сегодня, а к примеру, не в прошлом веке!

Итак, идея воплотилась в кольцо под названием Pear ring. Это очень заметное и достаточно массивное украшение бросается, а также подходит как мужчинам, так и женщинам. Получается аналог сайта для знакомств, только без интернета – можно сразу заметить в толпе возможную пару, и незаметно осмотреть потенциального друга (или подругу) буквально со всех сторон.

Идея такого кольца понравилась многим молодым людям в Великобритании. Правда, кое кто из дам опасается, что если они будут носить колечко, то к ним будут активно «подкатывать» мужчины. Но, как на мое личное мнение, опасаешься – просто не носи это кольцо. Остальным – удачных знакомств!

Источник: metro.co.uk

Источник фото: metro.co.uk




На эту тему: