Вакцинировался - умер. Почти все умершие с «коронавирусом» были вакцинированы

Как вакцины убивают тех, кто в них поверил

90% смертей от Covid-19 приходится на вакцинированное население, 82% из них - на получивших бустерные прививки троекратно. Это данные ВОЗ, проанализированные европейскими журналистами.

Схема простая: через искусственное нагнетание паники, многочисленные официальные фейки о количестве жертв, о якобы переполненных больницах, население погружается в ужас. Принуждение со стороны государства заставляет наиболее глупых и доверчивых жителей соглашаться на вакцины. Они дают ослабление иммунитета, что ранее было доказано английскими врачами.

Сосредоточенность здравоохранения на денежном для медиков «коронавирусе» оставляет множество людей без медицинской помощи по многим диагнозам. Что добавляет число умерших и заинтересованность медиков в «коронавирусе». Новые жертвы вакцин, стресса, снижения уровня жизни из-за увольнений, разных заболеваний добавляются пропагандой в общую страшную картину «коронавируса». И население принуждается к новым вакцинам, которые убивают еще большее количество людей. С каждой новой вакциной шансы на смерть доверчивому и глупому обывателю выше.

В Великобритании через пять месяцев после введения каждой дозы вакцины против Covid-19 в каждой возрастной группе уровень смертности на 100 000 населения среди вакцинированных значительно возрастал по сравнению с невакцинированными.

В конце мая 2022 года уровень смертности был самым низким среди непривитых в каждой отдельной возрастной группе в Англии и самым высоким - среди вакцинированных одной дозой, двумя или тремя дозами. С 1 августа по 31 декабря 2021 года те, кто был вакцинирован двумя дозами, стали большинством смертей от Covid-19.

Таким образом, легковерность, трусость и нежелание интересоваться важными для себя вопросами стали причиной смерти множества людей, согласившихся на вакцину.

Эксперты Стратегической консультативной группой ВОЗ по иммунизации (SAGE) уже заявили, что больше не рекомендуют делать эту прививку здоровым детям в возрасте от 6 месяцев до 17 лет. То есть пока рекомендуется убивать вакцинами лиц старше 17 лет, беременных и их детей.






На эту тему: