Шоколадные яйца с сюрпризом для взрослых – а что внутри?

Необычные подарки для взрослых

В 1972 году компания «Ферреро» выпустило в продажу знаменитые шоколадные яйца «Киндер-сюрприз». Внутри яйца из молочного шоколада находился пластиковый округлый контейнер с какой-нибудь игрушкой внутри – от коллекционной цветной (или металлической фигурки до какой-нибудь тематической ерунды, вроде миниатюрной рогатки. К нам эта замечательная сладость добралась уже в начале девяностых годов.

Ну, а в нынешнем 2023 года, «яйца с сюрпризом» продолжают выпускать. И причем не только варианты для детей – есть подобная продукция для вполне взрослых покупателей. Вы заинтригованы?

Компания с любопытным названием Ricky’s Love Egg Surprise предлагает взрослым покупателям свою продукцию. Почему именно взрослым? Возможно в шоколаде есть большая доза алкогольных добавок? Нет, все намного проще и забавнее.

Внутри этого шоколадного яйца (из дорогого сорта шоколада, кстати) ждет своего нового хозяина (или хозяйку) секс-игрушка. Компания сейчас выпускает серию из пяти моделей, но в будущем планирует расширить ассортимент.

Создатели утверждают, что это игрушка высокого качества и по этой причине цена «взрослого варианта» яйца стоит недешево.

Интересно, есть ли уже коллекционеры этих вещиц? Собирают же до сих пор тех же бегемотиков из «Киндер-сюрприза» …



Источник: metro.co.uk

Источник фото: metro.co.uk