В США создан бильярд для котов

Реальные истории со всего мира

У наших домашних питомцев как правильно игрушек очень много. Чем моложе котик или собачка, там как правило большее разнообразие игровых предметов у них есть. Мячики разного размера, шнурки, палочки – иногда кажется, что у наших домашних братьев меньших игрушек не меньше, чем у наших же маленьких детей. Хотя бывают конечно и такие случаи, когда какой-нибудь котенок не интересуется разноцветным разнообразием мячиков и «грызучек», а предпочитает уделять свое внимание к примеру, носку хозяина или заколки для волос хозяйки.

 

Казалось, что все что можно придумать в качестве игрушек для домашних котов и кошек уже давным-давно придумано. И если что-то новое и возможно изобрести, так это какого-нибудь миниатюрного робота для развлечения вашего питомца. Но у изобретателей из Соединенных Штатов есть свое собственное мнение по этому вопросу…

 

Нико Ли и Дональд Кинг является владельцами американского торгового бренда под названием «Вентеска» как раз специализируется на создании и производстве игрушек для котов. И недавно они выпустили неожиданную игрушку, которая удивила хозяев котиков, и порадовала самих котиков. Это бильярд для котов! Игрушка представляет собой бильярдный стол из твердого пластика, похожий на настоящий, только в несколько раз меньше. Вместо сукна, стол обтянут слоем толстого зеленого войлока. В комплекте семь шаров из того же войлока, набитых кошачьей мятой. В наборе так же есть миниатюрный кий, если и сам хозяин захочет сыграть со своими питомцами.

Котикам изобретение очень понравилось, но у меня возник вопрос – а кто шары из лузы достает?

Источник: www.boredpanda.com

Источник фото: boredpanda.com




На эту тему: