Семейную пару арестовали во время ритуала изгнания дьявола

Реальные истории со всего мира

В 1973 году на экраны вышел американский фильм ужасов «Экзорцист» («Изгоняющий дьявола») снятый режиссером Уильямом Фридкиным по роману Уильяма Блетти. Лента, повествующая о борьбе священника с дьяволом, вселившимся в маленькую девочку. Киноистория стала очень популярной и получила множество продолжений и подражаний. И вот какое совпадение, спустя буквально несколько лет в Соединенных Штатах, многие люди стали утверждать, что они или их близкие находятся «во власти дьявола» и просили священников помочь им. Даже некоторые убийцы во время судебных заседаний, пытались доказать, что «дьявол заставил их сделать это» … Но, годы шли и подобных заявлений становилось все меньше, а потом они и исчезли совсем. Казалось навсегда… Но, совсем недавно произошел один весьма любопытный случай.

Семейная пара Митчелл, проживающая в американском городе Цинциннати (штат Огайо) уже несколько лет были «на плохом счету» у работников социальных служб. Причина простая – жестокое отношение к родной дочери. И вот в очередной раз неравнодушные соседи позвонили в полицейский участок, заявив, что из квартиры у Митчеллов доносятся странные звуки и крики. Полиция вызов приняла и незамедлительно выехала. Попав в квартиру блюстители закона увидели любопытное зрелище – отец удерживал вырывающуюся девушку, а мать обливала ее маслом, приказывая дьяволу выйти из тела их дочери…

Горе-экзорцистов арестовали на месте, но спустя несколько дней выпустили под залог. Так что вполне возможно, что прерванный ритуал может быть продолжен. Вот такой вредный фильм был снят в 1973 году!

Источник: truecrimedaily.com

Источник фото: truecrimedaily.com




На эту тему: