Американский пастор ходит по воздуху – настоящее чудо или ловкий трюк?

Интересные истории со всего мира

Если мы откроем Библию, то в ней мы найдем описания множеств настоящих чудес – от разрушения крепостных стен до манны с неба, от появившегося источника с питьевой водой до хождения по воде. Верить в подобные чудеса, это личное дело каждого – кто верит, ну а кто-то нет. Но вот, недавно скептически настроенные граждане могли увидеть настоящее чудо, которые продемонстрировал один из пасторов Соединенных Штатов.

Итак, пастор по имени Шепард Бушери показал своей пастве настоящее чудо. Правда на видеозаписи. Спускаясь вниз по лестнице в доме, этот священник прошел несколько ступенек не касаясь их. А потом вообще завис в воздухе на несколько мгновений. Понятное дело, что паства Бушери объявила произошедшее свершившееся чудом, но все ли было действительно так, как показывает видеозапись?

Скептически настроенные зрители обратили внимание, что на время «зависания в воздухе» оператор снимал только нижнюю часть ног пастора, мол, в этот момент священник вполне мог опираться руками о перила, пользуясь тем, что видеосъемка в тот момент велась, на уровне его обуви.

Свое «чудесное перемещение» священник отказывается повторить как «на камеру», так и «вживую». По-видимому, какие-то причины у него на это есть, вполне возможно, что чудо, показанное прилюдно, уже таким чудом и не окажется.  Очень много людей считает, что это никакое и не явление силы, а просто ловкий трюк, не более того. А то, что Бушери не хочет продемонстрировать свои способности снова, только указывает на их правоту…

Источник: www.ladbible.com

Источник фото: ladbible.com




На эту тему: