“Кульминация будет летом”: Историк-математик дал свой прогноз для России и Евросоюза на ближайшее время

Цифровой взгляд в будущее

Последнее время прогнозы о будущем все больше набирают популярность. Желание узнать будущее привлекает внимание людей. Самыми популярными предсказателями считаются болгарская прорицательница Ванга, и конечно же Нострадамус. А тем временем в нашей стране есть люди, которые дают точные прогнозы, основываясь на математических действиях

Григорий Кваша советский историк-математик изобрел свой оригинальный структурный гороскоп, с помощью которого анализирует графики и циклы, и таким образом дает свое видение будущего развития многих стран. На его счету точное предсказание победы Бориса Ельцина на выборах, распад СССР, арабскую весну, приход Владимира Путина и многие финансовые кризисы.

Его метод базируется на изучении календарных дат рождения людей, страны, или какого-то события, и после этого строится на 12-кратном квантовании времени. В цикле жизни каждого государства Кваша выделяет 3 стадии: Восток, Империя, Запад.

Сейчас тем более интересны его предсказания о будущем России. По словам Кваши, сегодня Россия переживает период империи, который продлится вплоть до 2053 года. Больших перемен во власти и революций не предвидится, наоборот, Россия будет прирастать новыми территориями. К 2029 году нашей стране удастся значительно усилить свое влияние в мире. А вот Европу ждут большие проблемы. Финансовая система ЕС напоминает настоящий мыльный пузырь, который должен лопнуть и к 2029 году приведет к банкротству сразу нескольких стран.

Среди банкротов может оказаться Бельгия. Период богатства ждет Африку.

Согласно расчетам Кваши, США и Китай, которые являются тоталитарными двойниками сдуются, и после 2025 года начнется “депрессия тоталитарных двойников”. Экономическое развитие в этих странах остановится. Большой войны не будет, а Россия усилит рост и влияние в мире в связи с циклом Империи.

Сбудутся эти прогнозы или нет, осталось ждать недолго. Главное дожить до этого времени.

Источник: www.wday.ru

Источник фото: Социальные сети




На эту тему: