Житель Тюмени “приглушил” громкую музыку у соседа с помощью гранаты

Россиянин решил проблему громкой музыки весьма «оригинальным» способом

Наверняка большинству людей приходилось оказываться в ситуации, когда у соседей слишком громко играла музыка. Кто-то просит сделать музыку потише, кто-то стучит по батареям, кто-то вызывает полицию. Житель Тюмени решил аналогичную проблему весьма оригинальным способом.

По данным Telegram-канал SHOT, 57-летний Валерий Карпушенко, сотрудник одного из местных ЧОП метнул в своего соседа гранату, потому что тот не отреагировал на его просьбу сделать музыку тише.

События разворачивались на дачном участке в поселке Голышманово, оба соседа отдыхали и в момент инцидента были под шафе. Один из них слушал громкую музыку в компании друзей. Карпушенко данная ситуация стала раздражать и он пошел на разборку, взяв с собой гранату (предварительно, это была РГД-5). После чего он зашел за ограду и метнул боеприпас в сторону своего соседа, и таким образом приглушил громкую музыку.

33-летний мужчина получил многочисленные ранения бедра и таза, после чего был госпитализирован

Полиция уже нашла на участке фрагменты запала и гранаты,  и теперь выясняет откуда она взялась у Карпушенко.

Позднее наверняка суд рассмотрит все подробности этого нашумевшего дела и вынесет свой приговор. Но мораль этой истории такова, что надо уважать своих соседей, и меньше увлекаться алкоголем, ибо это до добра не доводит.

Друзья, а у вас были подобные случаи? Просили своих соседей сделать музыку тише, они вас слушались?



Источник: t.me

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: