«Камни будут с неба лететь, Алла будет петь». Премьера новой песни Кристины Орбакайте

Оригинальное поздравление к 74-летию Примадонны

Кристина Орбакайте последнее время практически не делала никаких публичных заявлений, и даже ни одним словом не упоминала свою звездную маму. И вот на днях она прервала долгое молчание и анонсировала выход новой песни.

«Алла будет петь» - именно так называется ее новое произведение, и нетрудно догадаться, кому оно посвящено. Тем более уже завтра 15 апреля Примадонна российской эстрады справит очередной свой День Рождения.

«Алла будет петь» — это особенная для меня песня о маме и о сильной женщине, которая пела, поет и будет петь всем, кто хочет солнцем гореть!» — написала в соцсетях Орбакайте.

Самые главные слова и смысл всей песни, конечно же, заложен в припеве этой песни, и намекает поклонникам на то, что Пугачева сможет выдержать все свалившиеся на нее трудности:

«Камни будут с неба лететь, Алла будет петь. Крылья будут сзади гореть, Алла будет петь. Пули будут в душу лететь, Алла будет петь. Всем, кто хочет солнцем гореть, Алла будет петь. Всем, кто хочет солнцем гореть, Алла будет петь»

Не забыла Кристина утянуть и про свой характер. Речь в песне идет что сердце дочери также готово все выдержать, и она всегда хотела быть похожей на свою мать.

В одном из недавних своих интервью, Кристина поделилась воспоминаниями о методах воспитания Пугачевой. Мать всегда учила дочь, что в жизни надо предвидеть любое развитие ситуации, и прежде чем действовать надо всегда немного пошевелить мозгами. В бытовых моментах мать советовала дочке быть предусмотрительной, а на сцене аккуратной, чтобы не дай бог не запнуться. Всегда надо слушать внимательно своего собеседника и не перебивать его, не торопится. Что-то Кристина усвоила, что-то забылось. В принципе такие моменты бывают в любой семье, и у звезд все также как у всех.



Источник: www.starhit.ru

Источник фото: globallookpress.com



На эту тему: