Если ваша жена в 40 не страшна, у вас 100%-ные рога

Аргументированное мнение с женского канала

Число браков в стране чуть больше числа разводов. Это значит, что заключенный брак почти наверняка закончится разводов в ближайшие годы - как только жена догрызет мужа и как только дети чуть подрастут. Почти все заявления на развод подаются женщинами. Почти всегда суд оставляет детей с женщиной, а мужчина платит ей алименты. Так что схема "залет - брак - развод - отжим" работает массово. За любимых мужчин обычно замуж не выходят. От них делают детей, которых содержит муж. А если и выходят за любимого, быстро разводятся - бывшего красавчика, ставшего домашним подкаблучником, видеть женщине не хочется.

 

Брак разваливают именно женщины, причем, делают это намеренно, продуманно и системно. Почему они это делают? Потому что вышли замуж не по любви, а по расчету. Не по финансовому, а по стратегическому. Выбрали мужчину, подходящего для брака, с которым можно родить детей и вырастить их. Родили, немного вырастили, а потом – понеслась душа в рай! Разводятся и живут на алименты в своё удовольствие.

Либо заводят любовника, как только дети подрастут! Если развод совсем уж невыгоден. Такова женская природа.

Да, это системный подход со стороны женщин. Сначала они находят аленя, способного обеспечить им их детородную функцию, главным образом материально. Иногда случайно даже первого ребенка рожают от него, а не по недосмотру от кого попало и не от любовника.

Затем, как только дети подрастают, и их развитию ничего не угрожает, женщина начинает психологически расшатывать отношения. Потому что этого мужчину она никогда не любила. А любимый типаж ей не подходил для обеспечения её детородной функции. Поэтому женщина разваливает брак целой схемой манипуляций, формируя образ жертвы для общества и круга знакомых, и подаёт на развод, что собственно, она и планировала сделать ещё перед браком.

Расчёт прост: дети обеспечены, она тоже работает, теперь ей нужен именно любовник для души... Так что, алени, возьмите за привычку не доверять женщине, с которой собираетесь в брак идти, даже если вы жить без неё не можете, сто процентов, у неё есть тот, ради которого она пошлёт вас сразу, как только дети закончат школу или поступят в вуз, либо заведёт любовника, если поймёт, что вы доверяете ей безоговорочно. И поверьте, она считает вашу зависимость от быта, от секса с нею на раз.

 

Помните, женщины в брак с теми, кого они действительно любят, как правило, не вступают. Есть, конечно, такие, но это должно совпадать сразу несколько чудес: одновременно и материальная, состоятельность, и психологическая совместимость, и реакция родни, и сексуальная привлекательность. Как вам вероятность? Скажете это чушь? А обратитесь к специалистам и проверьте своих жен, взгляните своим страхам в глаза.

Даю гарантию, практически у всех, у кого так называемая «образцовая семья» с взрослыми детьми, и если в свои 40 лет ваша супруга отлично выглядит – есть ветвистые рога. У всех. Исключения составляют, если женщина давно превратилась в свиноматку или страшна как ядерная война, и то не факт.



Источник: dzen.ru



На эту тему: