Киркоров готов отправиться в зону СВО

Неожиданное заявление поп-короля российской эстрады

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров сделал громкое заявление. Он сказал, что готов отправится в зону СВО.

Таким образом певец ответил на недавнюю оскорбительную шутку Максима Галкина* (признан в РФ иноагнетом). Если кто не помнит, то в одном из своих последних выступлений, сбежавший из России юморист пошутил над Киркоровым, сказав, что если тот в прозрачных колготках окажется в зоне боевых действий, то перемирие будет гарантировано как минимум на пару дней.

Филипп сразу не стал отвечать на эту похабную шутку, но накануне все же высказался на эту тему:

«Ради сохранения мира, если надо, то пойду в колготках на передовую. Если это спасет ситуацию. Меня ничем не испугаешь», — цитирует Киркорова сайт телеканала НТВ.

Наверное, данное высказывание сделано больше для хайпа, тем не менее оно заслуживает внимания.

Стоит сказать, что не только Киркоров и Скабеева стали предметами для насмешки Галкина, он также проехался и по другим звездам российской эстрады.

Всем известно друзьями семьи были такие исполнители как Григорий Лепс, Олег Газманов, Надежда Бабкина и Лариса Долина. Но теперь все они подвергаются насмешкам, потому что поддерживают российских бойцов, помогают им и жителям ДНР и ЛНР материально.

«Говорят, что пришло время писать патриотические песни, целую пресс-конференцию устроили. Сидят Лепс, Газманов, Бабкина, Долина. Средний возраст 70 лет — кооператив „Судорога“», — сказал шоумен.

Долина отреагировала на этот выпад спокойно, и сказала, что это высказывание Галкина для нее безразлично. Более жестко высказался Газманов, который назвал супружескую пару Пугачевой и Галкина врагами России:

«Я их вычеркнул из списка. Уехавшие — это одно, а предавшие — это другое. Если они грязь льют на мою страну, значит, они работают на моих врагов. Они наши враги».



Источник: svpressa.ru

Источник фото: globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: